Schlagwort-Archiv 2017

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole KK 16/17

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
  Sportpistole KK 
 für die Wettkampfrunde:2016/17  GesamtringzahlDurchschnitt
laufende Nummer   Anzahl der Wettkämpfealler Wettkämpfebis 10 Wettk.
NameVornameMannschaftmit Abzugohne Abzugohne Abzug
1MittnachtMichaelNeuh. E1270270270,00
2EnglertChristianNeuh.  I1026272627263,00
3KunkelHelmutNeuh.  I1026092609261,00
4Heilos GuidoNeuh.  I1020142014252,00
5KunkelDirkNeuh. E2250250250,00
6StürmerUlrichNeuh.  I1024792479248,00
7HerteuxEdwinNeuh. II719871987248,00
8KarlKlaus PeterNeuh. II7733733248,00
9BachmannHansNeuh. E1247247247,00
10HasenstabReinholdNeuh.  II719481948244,00
11FreitagBerndNeuh.  III819111911239,00
12HeilosChristofNeuh.  II719031903238,00
13PetermannMartinNeuh. III818791879235,00
14Kirsch SimonNeuh.  III818621862233,00
15KirschPaulNeuh.  III816181618202,00

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole GK 16/17

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole GK  
 für die Wettkampfrunde:2016/2017  GesamtringzahlDurchschnitt
   aller Wettkämpfebis 10 Wettk.
laufende NummerNameVornameMannschaftAnzahl der Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1SteigerwaldWolfgangNeuh. II622742274379,0
2EnglertChristianNeuh. I622462246374,0
3MittnachtMichaelNeuh. I518291829366,0
4StuermerUlrichNeuh.  I518161816363,0
5Stenger ThorstenNeuh. II621502150358,0
6MerzGeraldNeuh. III724702470353,0
7KleinAlexanderNeuh. I620932093349,0
8HerteuxEdwinNeuh. II620912091349,0
9BachmannHansNeuh. II620622062344,0
10PetermannMartinNeuh. III515081508302,0
11Kirsch SimonNeuh. III512901290258,0
12KunkelDirkNeuh. III4823823206,0
13KirschPaulNeuh. III611831183197,0

Vonthifle

* HITLISTE * Luftpistole LP 16/17

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole LP  
 für die Wettkampfrunde:2016/17  GesamtringzahlDurchschnitt
laufende Nummer Anzahl der Wettkämpfealler Wettkämpfebis 10 Wettk.
NameVornameMannschaftmit Abzugohne Abzugohne Abzug
1BachmannHansNeuh. I310511051350,0
2Kunkel DirkNeuh. I1034203420342,0
3KirschSimonNeuh. I1034033403340,3
4Heilos  GuidoNeuh. I2673673337,0
5EnglertChristianNeuh. I1033533353335,0
6AmrheinNinoNeuh. I826492649331,0