* HITLISTE * Sportpistole KK 16/17

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole KK 16/17

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
  Sportpistole KK 
 für die Wettkampfrunde:2016/17  GesamtringzahlDurchschnitt
laufende Nummer   Anzahl der Wettkämpfealler Wettkämpfebis 10 Wettk.
NameVornameMannschaftmit Abzugohne Abzugohne Abzug
1MittnachtMichaelNeuh. E1270270270,00
2EnglertChristianNeuh.  I1026272627263,00
3KunkelHelmutNeuh.  I1026092609261,00
4Heilos GuidoNeuh.  I1020142014252,00
5KunkelDirkNeuh. E2250250250,00
6StürmerUlrichNeuh.  I1024792479248,00
7HerteuxEdwinNeuh. II719871987248,00
8KarlKlaus PeterNeuh. II7733733248,00
9BachmannHansNeuh. E1247247247,00
10HasenstabReinholdNeuh.  II719481948244,00
11FreitagBerndNeuh.  III819111911239,00
12HeilosChristofNeuh.  II719031903238,00
13PetermannMartinNeuh. III818791879235,00
14Kirsch SimonNeuh.  III818621862233,00
15KirschPaulNeuh.  III816181618202,00

Über den Autor

thifle administrator

Datenschutz
Wir, SCHÜTZEN – RESERVISTEN SOLDATENKAMERADSCHAFT NEUHÜTTEN e.V. (Firmensitz: Deutschland), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl:
Wir, SCHÜTZEN – RESERVISTEN SOLDATENKAMERADSCHAFT NEUHÜTTEN e.V. (Firmensitz: Deutschland), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl: