Kategorien-Archiv Sportliches + Links

VonChristan Englert

Vereinsmeister 2020

Sportpistole KK

Platz Name Ringe
1 Hirsch Michael 270
2 Mittnacht Michael 266
3 Kretz Dieter 262
4 Heilos Christof 260
5 Kirsch Simon 258
6 Merz Gerald 251
7 Herteux Edwin 245
8 König Klaus 232
9 Roth Axel 199
10 Freitag Bernd 198

(mehr …)
Vonthifle

Vereinsmeister 2019

Sportpistole KK

NameRinge
Kretz Dieter265
Hasenstab Reinhold251
Karl Klaus Peter244
Freitag Bernd263
weiterlesen
Vonthifle

Vereinsmeister 2018

Sportpistole KK

PlatzNameRinge
1Hirsch Michael 280
2Michael Mittnacht269
3Kirsch Simon268
4Kretz Dieter263
5Herteux Edwin 263
6Heilos Christof251
7Karl Klaus Peter251
8Hasenstab Reinhold248
9König Klaus77
weiterlesen
Vonthifle

Vereinsmeister 2017

Sportpistole KK

PlatzNameRinge
1Englert Christian271
2Freitag Bernd267
3Stürmer Ulrich265
4Kunkel Helmut262
5Heilos Christof261
6Hasenstab Reinhold256
7Herteux Edwin251
8Kirsch Simon247
9Karl Klaus Peter241
10Heilos Guido233
weiterlesen
Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole KK 16/17

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
  Sportpistole KK 
 für die Wettkampfrunde:2016/17  GesamtringzahlDurchschnitt
laufende Nummer   Anzahl der Wettkämpfealler Wettkämpfebis 10 Wettk.
NameVornameMannschaftmit Abzugohne Abzugohne Abzug
1MittnachtMichaelNeuh. E1270270270,00
2EnglertChristianNeuh.  I1026272627263,00
3KunkelHelmutNeuh.  I1026092609261,00
4Heilos GuidoNeuh.  I1020142014252,00
5KunkelDirkNeuh. E2250250250,00
6StürmerUlrichNeuh.  I1024792479248,00
7HerteuxEdwinNeuh. II719871987248,00
8KarlKlaus PeterNeuh. II7733733248,00
9BachmannHansNeuh. E1247247247,00
10HasenstabReinholdNeuh.  II719481948244,00
11FreitagBerndNeuh.  III819111911239,00
12HeilosChristofNeuh.  II719031903238,00
13PetermannMartinNeuh. III818791879235,00
14Kirsch SimonNeuh.  III818621862233,00
15KirschPaulNeuh.  III816181618202,00