* HITLISTE * Luftpistole LP 16/17

Vonthifle

* HITLISTE * Luftpistole LP 16/17

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole LP  
 für die Wettkampfrunde:2016/17  GesamtringzahlDurchschnitt
laufende Nummer Anzahl der Wettkämpfealler Wettkämpfebis 10 Wettk.
NameVornameMannschaftmit Abzugohne Abzugohne Abzug
1BachmannHansNeuh. I310511051350,0
2Kunkel DirkNeuh. I1034203420342,0
3KirschSimonNeuh. I1034033403340,3
4Heilos  GuidoNeuh. I2673673337,0
5EnglertChristianNeuh. I1033533353335,0
6AmrheinNinoNeuh. I826492649331,0

Über den Autor

thifle administrator

Datenschutz
Wir, SCHÜTZEN – RESERVISTEN SOLDATENKAMERADSCHAFT NEUHÜTTEN e.V. (Firmensitz: Deutschland), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl:
Wir, SCHÜTZEN – RESERVISTEN SOLDATENKAMERADSCHAFT NEUHÜTTEN e.V. (Firmensitz: Deutschland), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl: