* HITLISTE * Sportpistole GK 16/17

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole GK 16/17

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole GK  
 für die Wettkampfrunde:2016/2017  GesamtringzahlDurchschnitt
   aller Wettkämpfebis 10 Wettk.
laufende NummerNameVornameMannschaftAnzahl der Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1SteigerwaldWolfgangNeuh. II622742274379,0
2EnglertChristianNeuh. I622462246374,0
3MittnachtMichaelNeuh. I518291829366,0
4StuermerUlrichNeuh.  I518161816363,0
5Stenger ThorstenNeuh. II621502150358,0
6MerzGeraldNeuh. III724702470353,0
7KleinAlexanderNeuh. I620932093349,0
8HerteuxEdwinNeuh. II620912091349,0
9BachmannHansNeuh. II620622062344,0
10PetermannMartinNeuh. III515081508302,0
11Kirsch SimonNeuh. III512901290258,0
12KunkelDirkNeuh. III4823823206,0
13KirschPaulNeuh. III611831183197,0

Über den Autor

thifle administrator

Datenschutz
Wir, SCHÜTZEN – RESERVISTEN SOLDATENKAMERADSCHAFT NEUHÜTTEN e.V. (Firmensitz: Deutschland), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl:
Wir, SCHÜTZEN – RESERVISTEN SOLDATENKAMERADSCHAFT NEUHÜTTEN e.V. (Firmensitz: Deutschland), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl: