Schlagwort-Archiv Sportpistole KK

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole KK 16/17

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
  Sportpistole KK 
 für die Wettkampfrunde:2016/17  GesamtringzahlDurchschnitt
laufende Nummer   Anzahl der Wettkämpfealler Wettkämpfebis 10 Wettk.
NameVornameMannschaftmit Abzugohne Abzugohne Abzug
1MittnachtMichaelNeuh. E1270270270,00
2EnglertChristianNeuh.  I1026272627263,00
3KunkelHelmutNeuh.  I1026092609261,00
4Heilos GuidoNeuh.  I1020142014252,00
5KunkelDirkNeuh. E2250250250,00
6StürmerUlrichNeuh.  I1024792479248,00
7HerteuxEdwinNeuh. II719871987248,00
8KarlKlaus PeterNeuh. II7733733248,00
9BachmannHansNeuh. E1247247247,00
10HasenstabReinholdNeuh.  II719481948244,00
11FreitagBerndNeuh.  III819111911239,00
12HeilosChristofNeuh.  II719031903238,00
13PetermannMartinNeuh. III818791879235,00
14Kirsch SimonNeuh.  III818621862233,00
15KirschPaulNeuh.  III816181618202,00

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole KK 15/16

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole KK  
 für die Wettkampfrunde:2015/16  GesamtringzahlDurchschnitt
laufendeNameVornameMannschaftAnzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.
Nummer   Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1MittnachtMichaelNeuh.  I1274274274,00
2EnglertChristianNeuh.  I924202420268,89
3KunkelHelmutNeuh. III718491849264,14
4BachmannHansNeuh.  I923532353261,44
5StürmerUlrichNeuh.  I923452345260,56
6KretzDieterNeuh.  II512921292258,40
7Heilos GuidoNeuh.  I820272027253,38
8FreitagBerndNeuh.  III717371737248,14
9HasenstabReinholdNeuh.  II819721972246,50
10HeilosChristofNeuh.  II819511951243,88
11KleinAlexanderNeuh. II818671867233,38
12Kirsch SimonNeuh.  III716231623231,86
13KirschPaulNeuh.  III715051505215,00

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole KK 14/15

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole KK  
 für die Wettkampfrunde:2014/15  GesamtringzahlDurchschnitt
laufendeNameVornameMannschaftAnzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.
Nummer   Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1MittnachtMichaelNeuh. II1283283283,00
2Hirsch MichaelNeuh. IV719041904272,00
3EnglertChristianNeuh.  I718801880268,57
4BachmannHansNeuh.  I718611861265,86
5StürmerUlrichNeuh.  I718511851264,43
6SteigerwaldWolfgangNeuh. IV718501850264,29
7KunkelHelmutNeuh. III718141814259,14
8Heilos GuidoNeuh.  I717871787255,29
9KretzDieterNeuh.  II3760760253,33
10KleinAlexanderNeuh. II614881488248,00
11HerteuxEdwinNeuh. IV717271727246,71
12HeilosChristofNeuh.  II717251725246,43
13FreitagBerndNeuh.  III717061706243,71
14StengerThorstenNeuh. IV716781678239,71
15Kirsch SimonNeuh.  III716741674239,14
16Kunkel DirkNeuh. II511901190238,00
17HasenstabReinholdNeuh.  II613661366227,67
18BlatterspielAndreasNeuh  E2448448224,00
19KirschPaulNeuh.  III714581458208,29