Schlagwort-Archiv Sportpistole GK

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole GK 16/17

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole GK  
 für die Wettkampfrunde:2016/2017  GesamtringzahlDurchschnitt
   aller Wettkämpfebis 10 Wettk.
laufende NummerNameVornameMannschaftAnzahl der Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1SteigerwaldWolfgangNeuh. II622742274379,0
2EnglertChristianNeuh. I622462246374,0
3MittnachtMichaelNeuh. I518291829366,0
4StuermerUlrichNeuh.  I518161816363,0
5Stenger ThorstenNeuh. II621502150358,0
6MerzGeraldNeuh. III724702470353,0
7KleinAlexanderNeuh. I620932093349,0
8HerteuxEdwinNeuh. II620912091349,0
9BachmannHansNeuh. II620622062344,0
10PetermannMartinNeuh. III515081508302,0
11Kirsch SimonNeuh. III512901290258,0
12KunkelDirkNeuh. III4823823206,0
13KirschPaulNeuh. III611831183197,0

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole GK 15/16

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole GK  
 für die Wettkampfrunde:2015/16  GesamtringzahlDurchschnitt
aller Wettkämpfebis 10 Wettk.

laufende

Nummer

 Name Vorname Mannschaft

Anzahl der

Wettkämpfe

mit Abzugohne Abzugohne Abzug
1
2
3
4
5
6
7
8

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole GK 14/15

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole LP  
 für die Wettkampfrunde:

 

2014/15

  GesamtringzahlDurchschnitt
Anzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.

laufende

Nummer

Name Vorname Mannschaft Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1EnglertChristianNeuh. I931263126347,3
2AmrheinNinoNeuh. I930323032336,9
3KirschSimonNeuh. I826892689336,1
4Heilos  GuidoNeuh. I930103010334,4
5Kunkel DirkNeuh. I930093009334,3