Schlagwort-Archiv 2015

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole KK 15/16

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole KK  
 für die Wettkampfrunde:2015/16  GesamtringzahlDurchschnitt
laufendeNameVornameMannschaftAnzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.
Nummer   Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1MittnachtMichaelNeuh.  I1274274274,00
2EnglertChristianNeuh.  I924202420268,89
3KunkelHelmutNeuh. III718491849264,14
4BachmannHansNeuh.  I923532353261,44
5StürmerUlrichNeuh.  I923452345260,56
6KretzDieterNeuh.  II512921292258,40
7Heilos GuidoNeuh.  I820272027253,38
8FreitagBerndNeuh.  III717371737248,14
9HasenstabReinholdNeuh.  II819721972246,50
10HeilosChristofNeuh.  II819511951243,88
11KleinAlexanderNeuh. II818671867233,38
12Kirsch SimonNeuh.  III716231623231,86
13KirschPaulNeuh.  III715051505215,00

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole GK 15/16

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole GK  
 für die Wettkampfrunde:2015/16  GesamtringzahlDurchschnitt
aller Wettkämpfebis 10 Wettk.

laufende

Nummer

 Name Vorname Mannschaft

Anzahl der

Wettkämpfe

mit Abzugohne Abzugohne Abzug
1
2
3
4
5
6
7
8

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole LP 15/16

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole LP  
 für die Wettkampfrunde:2015/16  GesamtringzahlDurchschnitt
laufendeAnzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.
NummerName Vorname Mannschaft Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1EnglertChristianNeuh. I930593059339,9
2AmrheinNinoNeuh. I1033913391339,1
3KirschSimonNeuh. I723582358336,9
4Heilos  GuidoNeuh. I826852685335,6
5Kunkel DirkNeuh. I1033533353335,3

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole LP 14/15

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole LP  
 für die Wettkampfrunde:

 

2014/15

  GesamtringzahlDurchschnitt
Anzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.

laufende

Nummer

Name Vorname Mannschaft Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1EnglertChristianNeuh. I931263126347,3
2AmrheinNinoNeuh. I930323032336,9
3KirschSimonNeuh. I826892689336,1
4Heilos  GuidoNeuh. I930103010334,4
5Kunkel DirkNeuh. I930093009334,3

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole GK 14/15

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole LP  
 für die Wettkampfrunde:

 

2014/15

  GesamtringzahlDurchschnitt
Anzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.

laufende

Nummer

Name Vorname Mannschaft Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1EnglertChristianNeuh. I931263126347,3
2AmrheinNinoNeuh. I930323032336,9
3KirschSimonNeuh. I826892689336,1
4Heilos  GuidoNeuh. I930103010334,4
5Kunkel DirkNeuh. I930093009334,3

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole KK 14/15

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole KK  
 für die Wettkampfrunde:2014/15  GesamtringzahlDurchschnitt
laufendeNameVornameMannschaftAnzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.
Nummer   Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1MittnachtMichaelNeuh. II1283283283,00
2Hirsch MichaelNeuh. IV719041904272,00
3EnglertChristianNeuh.  I718801880268,57
4BachmannHansNeuh.  I718611861265,86
5StürmerUlrichNeuh.  I718511851264,43
6SteigerwaldWolfgangNeuh. IV718501850264,29
7KunkelHelmutNeuh. III718141814259,14
8Heilos GuidoNeuh.  I717871787255,29
9KretzDieterNeuh.  II3760760253,33
10KleinAlexanderNeuh. II614881488248,00
11HerteuxEdwinNeuh. IV717271727246,71
12HeilosChristofNeuh.  II717251725246,43
13FreitagBerndNeuh.  III717061706243,71
14StengerThorstenNeuh. IV716781678239,71
15Kirsch SimonNeuh.  III716741674239,14
16Kunkel DirkNeuh. II511901190238,00
17HasenstabReinholdNeuh.  II613661366227,67
18BlatterspielAndreasNeuh  E2448448224,00
19KirschPaulNeuh.  III714581458208,29

Datenschutz
Wir, SCHÜTZEN – RESERVISTEN SOLDATENKAMERADSCHAFT NEUHÜTTEN e.V. (Firmensitz: Deutschland), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl:
Wir, SCHÜTZEN – RESERVISTEN SOLDATENKAMERADSCHAFT NEUHÜTTEN e.V. (Firmensitz: Deutschland), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl: