Schlagwort-Archiv Hitliste

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole KK 16/17

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
  Sportpistole KK 
 für die Wettkampfrunde:2016/17  GesamtringzahlDurchschnitt
laufende Nummer   Anzahl der Wettkämpfealler Wettkämpfebis 10 Wettk.
NameVornameMannschaftmit Abzugohne Abzugohne Abzug
1MittnachtMichaelNeuh. E1270270270,00
2EnglertChristianNeuh.  I1026272627263,00
3KunkelHelmutNeuh.  I1026092609261,00
4Heilos GuidoNeuh.  I1020142014252,00
5KunkelDirkNeuh. E2250250250,00
6StürmerUlrichNeuh.  I1024792479248,00
7HerteuxEdwinNeuh. II719871987248,00
8KarlKlaus PeterNeuh. II7733733248,00
9BachmannHansNeuh. E1247247247,00
10HasenstabReinholdNeuh.  II719481948244,00
11FreitagBerndNeuh.  III819111911239,00
12HeilosChristofNeuh.  II719031903238,00
13PetermannMartinNeuh. III818791879235,00
14Kirsch SimonNeuh.  III818621862233,00
15KirschPaulNeuh.  III816181618202,00

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole GK 16/17

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole GK  
 für die Wettkampfrunde:2016/2017  GesamtringzahlDurchschnitt
   aller Wettkämpfebis 10 Wettk.
laufende NummerNameVornameMannschaftAnzahl der Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1SteigerwaldWolfgangNeuh. II622742274379,0
2EnglertChristianNeuh. I622462246374,0
3MittnachtMichaelNeuh. I518291829366,0
4StuermerUlrichNeuh.  I518161816363,0
5Stenger ThorstenNeuh. II621502150358,0
6MerzGeraldNeuh. III724702470353,0
7KleinAlexanderNeuh. I620932093349,0
8HerteuxEdwinNeuh. II620912091349,0
9BachmannHansNeuh. II620622062344,0
10PetermannMartinNeuh. III515081508302,0
11Kirsch SimonNeuh. III512901290258,0
12KunkelDirkNeuh. III4823823206,0
13KirschPaulNeuh. III611831183197,0

Vonthifle

* HITLISTE * Luftpistole LP 16/17

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole LP  
 für die Wettkampfrunde:2016/17  GesamtringzahlDurchschnitt
laufende Nummer Anzahl der Wettkämpfealler Wettkämpfebis 10 Wettk.
NameVornameMannschaftmit Abzugohne Abzugohne Abzug
1BachmannHansNeuh. I310511051350,0
2Kunkel DirkNeuh. I1034203420342,0
3KirschSimonNeuh. I1034033403340,3
4Heilos  GuidoNeuh. I2673673337,0
5EnglertChristianNeuh. I1033533353335,0
6AmrheinNinoNeuh. I826492649331,0

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole KK 15/16

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole KK  
 für die Wettkampfrunde:2015/16  GesamtringzahlDurchschnitt
laufendeNameVornameMannschaftAnzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.
Nummer   Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1MittnachtMichaelNeuh.  I1274274274,00
2EnglertChristianNeuh.  I924202420268,89
3KunkelHelmutNeuh. III718491849264,14
4BachmannHansNeuh.  I923532353261,44
5StürmerUlrichNeuh.  I923452345260,56
6KretzDieterNeuh.  II512921292258,40
7Heilos GuidoNeuh.  I820272027253,38
8FreitagBerndNeuh.  III717371737248,14
9HasenstabReinholdNeuh.  II819721972246,50
10HeilosChristofNeuh.  II819511951243,88
11KleinAlexanderNeuh. II818671867233,38
12Kirsch SimonNeuh.  III716231623231,86
13KirschPaulNeuh.  III715051505215,00

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole GK 15/16

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole GK  
 für die Wettkampfrunde:2015/16  GesamtringzahlDurchschnitt
aller Wettkämpfebis 10 Wettk.

laufende

Nummer

 Name Vorname Mannschaft

Anzahl der

Wettkämpfe

mit Abzugohne Abzugohne Abzug
1
2
3
4
5
6
7
8

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole LP 15/16

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole LP  
 für die Wettkampfrunde:2015/16  GesamtringzahlDurchschnitt
laufendeAnzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.
NummerName Vorname Mannschaft Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1EnglertChristianNeuh. I930593059339,9
2AmrheinNinoNeuh. I1033913391339,1
3KirschSimonNeuh. I723582358336,9
4Heilos  GuidoNeuh. I826852685335,6
5Kunkel DirkNeuh. I1033533353335,3

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole LP 14/15

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole LP  
 für die Wettkampfrunde:

 

2014/15

  GesamtringzahlDurchschnitt
Anzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.

laufende

Nummer

Name Vorname Mannschaft Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1EnglertChristianNeuh. I931263126347,3
2AmrheinNinoNeuh. I930323032336,9
3KirschSimonNeuh. I826892689336,1
4Heilos  GuidoNeuh. I930103010334,4
5Kunkel DirkNeuh. I930093009334,3

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole GK 14/15

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole LP  
 für die Wettkampfrunde:

 

2014/15

  GesamtringzahlDurchschnitt
Anzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.

laufende

Nummer

Name Vorname Mannschaft Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1EnglertChristianNeuh. I931263126347,3
2AmrheinNinoNeuh. I930323032336,9
3KirschSimonNeuh. I826892689336,1
4Heilos  GuidoNeuh. I930103010334,4
5Kunkel DirkNeuh. I930093009334,3

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole KK 14/15

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole KK  
 für die Wettkampfrunde:2014/15  GesamtringzahlDurchschnitt
laufendeNameVornameMannschaftAnzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.
Nummer   Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1MittnachtMichaelNeuh. II1283283283,00
2Hirsch MichaelNeuh. IV719041904272,00
3EnglertChristianNeuh.  I718801880268,57
4BachmannHansNeuh.  I718611861265,86
5StürmerUlrichNeuh.  I718511851264,43
6SteigerwaldWolfgangNeuh. IV718501850264,29
7KunkelHelmutNeuh. III718141814259,14
8Heilos GuidoNeuh.  I717871787255,29
9KretzDieterNeuh.  II3760760253,33
10KleinAlexanderNeuh. II614881488248,00
11HerteuxEdwinNeuh. IV717271727246,71
12HeilosChristofNeuh.  II717251725246,43
13FreitagBerndNeuh.  III717061706243,71
14StengerThorstenNeuh. IV716781678239,71
15Kirsch SimonNeuh.  III716741674239,14
16Kunkel DirkNeuh. II511901190238,00
17HasenstabReinholdNeuh.  II613661366227,67
18BlatterspielAndreasNeuh  E2448448224,00
19KirschPaulNeuh.  III714581458208,29