Schlagwort-Archiv 2014

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole LP 14/15

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole LP  
 für die Wettkampfrunde:

 

2014/15

  GesamtringzahlDurchschnitt
Anzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.

laufende

Nummer

Name Vorname Mannschaft Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1EnglertChristianNeuh. I931263126347,3
2AmrheinNinoNeuh. I930323032336,9
3KirschSimonNeuh. I826892689336,1
4Heilos  GuidoNeuh. I930103010334,4
5Kunkel DirkNeuh. I930093009334,3

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole GK 14/15

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole LP  
 für die Wettkampfrunde:

 

2014/15

  GesamtringzahlDurchschnitt
Anzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.

laufende

Nummer

Name Vorname Mannschaft Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1EnglertChristianNeuh. I931263126347,3
2AmrheinNinoNeuh. I930323032336,9
3KirschSimonNeuh. I826892689336,1
4Heilos  GuidoNeuh. I930103010334,4
5Kunkel DirkNeuh. I930093009334,3

Vonthifle

* HITLISTE * Sportpistole KK 14/15

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole KK  
 für die Wettkampfrunde:2014/15  GesamtringzahlDurchschnitt
laufendeNameVornameMannschaftAnzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.
Nummer   Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1MittnachtMichaelNeuh. II1283283283,00
2Hirsch MichaelNeuh. IV719041904272,00
3EnglertChristianNeuh.  I718801880268,57
4BachmannHansNeuh.  I718611861265,86
5StürmerUlrichNeuh.  I718511851264,43
6SteigerwaldWolfgangNeuh. IV718501850264,29
7KunkelHelmutNeuh. III718141814259,14
8Heilos GuidoNeuh.  I717871787255,29
9KretzDieterNeuh.  II3760760253,33
10KleinAlexanderNeuh. II614881488248,00
11HerteuxEdwinNeuh. IV717271727246,71
12HeilosChristofNeuh.  II717251725246,43
13FreitagBerndNeuh.  III717061706243,71
14StengerThorstenNeuh. IV716781678239,71
15Kirsch SimonNeuh.  III716741674239,14
16Kunkel DirkNeuh. II511901190238,00
17HasenstabReinholdNeuh.  II613661366227,67
18BlatterspielAndreasNeuh  E2448448224,00
19KirschPaulNeuh.  III714581458208,29