* HITLISTE * Sportpistole GK 16/17 - www.srsk-neuhuetten.de
.

* HITLISTE * Sportpistole GK 16/17

 

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole GK  
 für die Wettkampfrunde:2016/2017  GesamtringzahlDurchschnitt
   aller Wettkämpfebis 10 Wettk.
laufende NummerNameVornameMannschaftAnzahl der Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1SteigerwaldWolfgangNeuh. II622742274379,0
2EnglertChristianNeuh. I622462246374,0
3MittnachtMichaelNeuh. I518291829366,0
4StuermerUlrichNeuh.  I518161816363,0
5Stenger ThorstenNeuh. II621502150358,0
6MerzGeraldNeuh. III724702470353,0
7KleinAlexanderNeuh. I620932093349,0
8HerteuxEdwinNeuh. II620912091349,0
9BachmannHansNeuh. II620622062344,0
10PetermannMartinNeuh. III515081508302,0
11Kirsch SimonNeuh. III512901290258,0
12KunkelDirkNeuh. III4823823206,0
13KirschPaulNeuh. III611831183197,0

 

 

 

.