* HITLISTE Sportpistole KK * 15/16 - www.srsk-neuhuetten.de
.

* HITLISTE * Sportpistole KK 15/16

  * * * HITLISTE  SRSK NEUHÜTTEN * * * 
   Sportpistole KK  
 für die Wettkampfrunde:2015/16  GesamtringzahlDurchschnitt
laufendeNameVornameMannschaftAnzahl deraller Wettkämpfebis 10 Wettk.
Nummer   Wettkämpfemit Abzugohne Abzugohne Abzug
1MittnachtMichaelNeuh.  I1274274274,00
2EnglertChristianNeuh.  I924202420268,89
3KunkelHelmutNeuh. III718491849264,14
4BachmannHansNeuh.  I923532353261,44
5StürmerUlrichNeuh.  I923452345260,56
6KretzDieterNeuh.  II512921292258,40
7Heilos GuidoNeuh.  I820272027253,38
8FreitagBerndNeuh.  III717371737248,14
9HasenstabReinholdNeuh.  II819721972246,50
10HeilosChristofNeuh.  II819511951243,88
11KleinAlexanderNeuh. II818671867233,38
12Kirsch SimonNeuh.  III716231623231,86
13KirschPaulNeuh.  III715051505215,00
.